Примерное время чтения: 2 минуты
100

Самая спортивная допризывная молодежь живет в Радужном

Итоги соревнований подвели в воскресенье 20 мая, после того как все команды справились с последним испытанием – полосой препятствий. Отметим, что команда г. Радужного оторвалась от соперников на 1 минуту, вторыми прошли все препятствия сургутяне.

В общем зачете команда Радужного также оказалась победителем. На втором почетном месте команда из Сургута, третье место у команды из Лангепаса.

В личном зачете первым стал Н. Земцов, второй - А. Алексеев, и третий – А. Чушков. Тренеры команды-победителя из Радужного - Земцов Владимир и Герасименко Сергей тренируют ребят уже давно. 

Напомним, что в соревновании участвовали 7 команд из разных муниципалитетов Югры. Напряженная борьба разгорелась среди трех лидирующих команд. Победители соревнований поедут защищать честь округа на российской Спартакиаде призывной и допризывной молодежи Югры.

Также нельзя не отметить тот факт, что ребята из Радужного вот уже 11 год подряд становятся первыми в округе и в России. Но, к сожалению, в Югре молодежный спорт не поддерживается и не стимулируется. Победителей 3-х команд (это всего 30 человек) никак не поощрили.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах