Ханты-Мансийск,1 февраля-АиФ-Югра. Билетов больше, так как на этот раз в Югре пройдет сразу 6 гонок. Биатлонисты будут соревноваться сначала в спринте, а затем в гонке преследования. После этого их ждет еще и масс-старт.
Стоимость билетов на гонки варьируется от 250 до 4 тысяч рублей в зависимости от выбранной трибуны. Организаторы планируют, что выручка от продажи абонементов составит больше 14 миллионов рублей.
А тем временем члены национальной сборной команды готовятся к Чемпионату мира по биатлону. В этом году он пройдет в феврале в Чехии. Состав российской команды уже определен. Вошли в него и югорские биатлонисты — Светлана Слепцова и Алексей Волков.
Первенство планеты начнется через полторы недели. После чего биатлонисты будут выступать в Норвегии, затем в Сочи, где впервые пройдет этап Кубка мира, ну а завершат этот сезон спортсмены по традиции в Ханты-Мансийске. Первая гонка на югорской земле пройдет 14 марта, сообщает СургутИнформТВ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть