Примерное время чтения: 1 минута
296

В Югре самый креативный болельщик биатлона получит iPhone

Гонки чемпионата России по биатлону снова проходят в Ханты-Мансийске
Гонки чемпионата России по биатлону снова проходят в Ханты-Мансийске Центр спортивной подготовки Тюменской области
Ханты-Мансийск, 1 апреля - АиФ-Югра.

Чемпионат России по биатлону снова проходит в Ханты-Мансийске. Болельщики соревнований могут поучаствовать в конкурсе и получить в подарок iPhone.

Новый смартфон югорчане смогут получить, если поделятся фото или видео с места событий в социальной сети Инстаграм, поставят хэштег #ЮграБиатлон2021 и передадут эстафету другим болельщикам, в том числе главе региона Наталье Комаровой. Самые креативные и шумные участники попадут в Инстаграм губернатора.

Добавим, что на трибунах организаторы будут следить за соблюдением социальной дистанции и наличием масок у зрителей, об этом сообщил директор департамента спорта Югры Сергей Артамонов. После завершения чемпионата 5 апреля генератором случайных чисел организаторы определят победителей. Главный приз – мобильный телефон iPhone.

Кстати, 2 апреля в Центре зимних видов спорта лидеры национальной сборной команды России по биатлону проведут мастер-класс по биатлону для юных югорчан. Тренировать малышей будут чемпионы – мастер спорта России международного класса Эдуард Латыпов и заслуженный мастер спорта России Александр Логинов. Сначала пройдет практическое занятие, а потом спортсмены побеседуют с участниками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах