Уфа, 3 декабря АиФ-Югра. Хоккеисты из Ханты-Мансийска сразятся с «Салаватом Юлаевым», который занимает лидирующие позиции в турнирной таблице КХЛ. Матч пройдет в «Уфа-Арене», начало в 19:00.
Стоит отметить, что югорчане уже играли с «Салаватом» и проиграли со счетом 4:5. Команда из Уфы расположилась на 4 строчке в Восточной конференции. В кармане у «Салавата Юлаева» 57 очков, в то время как «Югра» находится на 12 месте в конференции и имеет 32 очка.
В этом сезоне ХК «Югра» одержала всего лишь несколько побед, зато чуть не стала чемпионом по количеству проигранных подряд матчей.
Капитан хоккейной команды «Югра» Михаил Якубов после последнего матча с «Нефтехимиком» обратился к болельщикам: «Мы ждем поддержки всегда: и в хорошие времена, и в сложные, как сейчас. Время для команды тяжелое, но, если болельщики будут в нас верить, нам будет легче. Хотя, мы знаем, что они в нас и так верят до последнего – и мы со своей стороны хотим сказать, что никто из нас руки не опускает, мы однозначно будем бороться до конца».
Хоккейный клуб «Югра» проиграл «Нефтехимику»
ХК «Югра» не собираются закрывать
ХК «Югра» проиграла рижскому «Динамо»
Чешский «Лев» обыграл «Югру» со счетом 1:4