Примерное время чтения: 2 минуты
225

Хоккейный клуб «Югра» встретится с «Салаватом Юлаевым»

Официальный сайт ХК Югра / АиФ

Уфа, 3 декабря АиФ-Югра. Хоккеисты из Ханты-Мансийска сразятся с «Салаватом Юлаевым», который занимает лидирующие позиции в турнирной таблице КХЛ. Матч пройдет в «Уфа-Арене», начало в 19:00.

Стоит отметить, что югорчане уже играли с «Салаватом» и проиграли со счетом 4:5. Команда из Уфы расположилась на 4 строчке в Восточной конференции. В кармане у «Салавата Юлаева» 57 очков, в то время как «Югра» находится на 12 месте в конференции и имеет 32 очка.

В этом сезоне ХК «Югра» одержала всего лишь несколько побед, зато чуть не стала чемпионом по количеству проигранных подряд матчей.

Капитан хоккейной команды «Югра» Михаил Якубов после последнего матча с «Нефтехимиком» обратился к болельщикам: «Мы ждем поддержки всегда: и в хорошие времена, и в сложные, как сейчас. Время для команды тяжелое, но, если болельщики будут в нас верить, нам будет легче. Хотя, мы знаем, что они в нас и так верят до последнего – и мы со своей стороны хотим сказать, что никто из нас руки не опускает, мы однозначно будем бороться до конца».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах