Примерное время чтения: 1 минута
108

Хоккеисты «Югры» отправятся в Северную столицу на турнир

Добавим, что накануне хоккеисты «Югры» одержали первую победу в межсезонье.
Добавим, что накануне хоккеисты «Югры» одержали первую победу в межсезонье. Официальный сайт ХК «Югра»
Ханты-Мансийск, 13 августа - АиФ-Югра.

С 17 августа в Санкт-Петербурге стартует предсезонный турнир с участием команд Высшей хоккейной лиги. Среди 4 клубов оказалась и «Югра».

Напомним, что несколько дней назад стало известно, что три хоккеиста команды заразились ковидом в начале августа во время сборов в Свердловской области. Болезнь протекала в бессимптомной форме. «Сейчас, после лечения, они ждут результатов теста», - рассказали в пресс-службе клуба.

В турнире, помимо «Югры», выступят две местные команды – «Динамо» и «СКА-Нева», а также тольяттинская «Лада». Именно с автозаводцами у подопечных Вадима Епанчинцева запланирован первый матч. Кстати, все игры пройдут без зрителей, но организаторы предусмотрели трансляцию.

Добавим, что накануне хоккеисты «Югры» одержали первую победу в межсезонье, обыграв команду «Горняк», представляющую город Учалы (Башкирия). Встреча закончилась со счетом 3-2.

«Игра была тяжелой, первые два периода команды не смогли забить, но в заключительном отрезке мы переломили ход матча, воспользовавшись ошибками соперника. Подготовка команды к предстоящему сезону, несмотря ни на что, продолжается. Болельщикам спасибо за поддержку», - рассказал после встречи автор одной из шайб Андрей Чуркин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах