Примерное время чтения: 2 минуты
291

Сводка ДТП в Югре: мастер парковки и гонщик на Daewoo

В Сургуте во дворе жилого дома по улице Комсомольской произошло ДТП, которое было запечатлено на камеру вешнего наблюдения. Водитель на иномарке врезался в припаркованный автомобиль и скрылся с места преступления. Судя по комментариям под видео, за рулем авто была женщина. Смотреть с 4 минуты.

В Нефтеюганске видеорегистратор в автомобиле зафиксировал грубое нарушение правил дорожного движения. Автомобиль Daewoo Nexia пересек сплошную, проехал по встречке и на пешеходном переходе чуть не сбил мужчин, переходящих дорогу. Также видно, что водитель не соблюдает скоростной режим, который в этом месте не должен превышать 20 км/ч.

В Нижневартовске произошла авария, жертвой которой стал 51-летний мужчина. ДТП произошло на 106 километре дороги «Нижневартовск – Радужный». 22-летний водитель КамАЗа остановил машину на правой полосе из-за поломки, но не включил аварийную сигнализацию. В результате в него врезался автомобиль Toyota Land Cruiser, ехавший в попутном направлении. Последствия аварии на видео. 

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте видео на электронный адрес редакции aif-ugra@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах