Примерное время чтения: 2 минуты
629

Сводка ДТП в Югре: динозавры-пешеходы и смертельное ДТП под Нижневартовском

В Ханты-Мансийске на перекрестке Гагарина – Свободы водитель на отечественном «ВАЗ» проехал на красный сигнал светофора. Причем водитель должен был встать во вторую полосу и оттуда ехать прямо, а с крайней левой полосы, в соответствии с разметкой и сигналом светофора, он мог повернуть только налево.

18 декабря около двух часов дня на шестнадцатом километре автодороги Сургут—Лянтор произошло ДТП. Столкнулись автомобили «Нива», в которой находился экипаж группы быстрого реагирования частной охранной фирмы, «Nissan X-Trail» и грузовик MAN. Видео с места ДТП предоставлено телеканалом «Сургутинтерновости».

В Сургуте участниками дорожного движения стали динозавры. Два динозавра переходили дорогу, соблюдая правила дорожного движения, по пешеходному переходу. Видеорегистратор запечатлел их возле ТЦ «Мир» на кольцевой дороге Ленина – Дзержинского.

На трассе Нижневартовск – Радужный произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «Toyota Corolla» выехал на встречку и столкнулся с «Камазом». В итоге водитель легковушки погиб на месте, сообщает телеканал N1.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте видео на электронный адрес редакции aif-ugra@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах