Лос-Анджелес, 30 августа - АиФ-Югра. В этом году в конкурсе участвовало 10 тысяч человек из 42 стран мира. Сургут на конкурсе представляла 20-летняя певица и музыкант Марина Яковлева. Девушка забрала гран-при за выступление в качестве топ-модели, а также одну бронзовую медаль и две серебряные в номинации вокал, сообщили в ИД «Новости Югры».
«Очень красивым было открытие чемпионата. Все участники шагали по улицам города в своих народных костюмах – почти десять тысяч человек из разных стран. Нас приветствовали, фотографировали, знакомились с нами. Это впечатлило», – делиться впечатлениями Марина.
Смотрите также: В Нефтеюганском районе проходят массовые спортивные мероприятия →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть