Примерное время чтения: меньше минуты
86

Ханты-Мансийск отметит День молодёжи масштабным фестивалем

Ханты-Мансийск, 27 июня - АиФ-Югра.

Ханты-Мансийск присоединится к всероссийскому празднованию Дня молодежи 27 июня.

Главной площадкой станет Центральная площадь, где с 12:00 до 22:00 развернётся масштабный фестиваль при поддержке Росмолодежи. Параллельно активности будут проходить в парке имени Бориса Лосева и Национальном центре «Россия».

Гостей ждут интерактивные площадки, концерты, лекции, уличные акции, семейные активности, спорт и пространства молодёжных проектов.

На фестивале можно будет узнать о возможностях в добровольчестве, туризме, культуре, предпринимательстве, креативных индустриях и социальном проектировании.

Кроме того, здесь развернется выставка практик «Открываю Югру. Арктика». Она расскажет о возможностях для молодых людей на арктических территориях региона — в Белоярском и Берёзовском районах.

Хедлайнер мероприятия — артист GOARTUR. Он выступит с концертом для всех желающих.

Вход свободный.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах