Ханты-Мансийск присоединится к всероссийскому празднованию Дня молодежи 27 июня.
Главной площадкой станет Центральная площадь, где с 12:00 до 22:00 развернётся масштабный фестиваль при поддержке Росмолодежи. Параллельно активности будут проходить в парке имени Бориса Лосева и Национальном центре «Россия».
Гостей ждут интерактивные площадки, концерты, лекции, уличные акции, семейные активности, спорт и пространства молодёжных проектов.
На фестивале можно будет узнать о возможностях в добровольчестве, туризме, культуре, предпринимательстве, креативных индустриях и социальном проектировании.
Кроме того, здесь развернется выставка практик «Открываю Югру. Арктика». Она расскажет о возможностях для молодых людей на арктических территориях региона — в Белоярском и Берёзовском районах.
Хедлайнер мероприятия — артист GOARTUR. Он выступит с концертом для всех желающих.
Вход свободный.