Примерное время чтения: 2 минуты
165

В Ханты-Мансийске пройдет новогоднее представление

Ханты-Мансийск, 25 ноября АиФ-Югра. Новогоднее представление «Белая сказка. Приключения Кая и Герды в Музее Природы и Человека» пройдет с 20 по 29 декабря.

В программе: удивительные путешествия во времени со сказочными героями, развивающие игры, занимательные конкурсы и увлекательные задания, сладкий стол и подарки, тематическая фотостудия и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Вход на мероприятие платный. Стоимость мероприятия – 2000 руб. В стоимость билета входит: уникальная музейная анимационная интерактивная программа с участием сотрудников музея, проведение части программы мероприятия в залах экспозиций, в празднично оформленном выставочном зале, услуги индивидуального фотографирования в экспозициях с героями «Белой сказки», предоставление заказчику видео и фотоотчета на DVD, подарок, чаепитие. Бонусы: сопровождение группы взрослыми – 2 чел. – бесплатно. Предоставление взрослым места для ожидания: фойе 1-го этажа, бар музея с чаем, кофе, просмотр фильма, сообщили в пресс-службе музея.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах