Примерное время чтения: 2 минуты
130

Когда начнутся вступительные экзамены в ЮГУ?

Категория:  Архив

Ханты-Мансийск, 27 июня АиФ-Югра. 6 июля для выпускников школы 2013 года, поступающих на очную форму обучения в ЮГУ, начнутся вступительные экзамены, которые продлятся до 15 июля включительно.

Кроме того, 6 июля в 11часов дня в 6 корпусе ЮГУ пройдет консультацию по заполнению бланков ЕГЭ.

Напомним, право участвовать в конкурсе по результатам вступительных экзаменов по конкурсным предметам в вузе имеют лица, получившие полное среднее образование в 2013 году и ранее. Это же право имеют лица с ограниченными физическими возможностями, и те, кто в год поступления получил полное среднее образование за рубежом, также и те, кто по объективным причинам не смог принять участие во внешнем независимом оценивании.

Так, 6 июля начнутся первые вступительные экзамены по Журналистике: собеседование и творческий конкурс. Также в этот день в ЮГУ пройдет экзамен по физической культуре. Затем 8 июля пройдут ЕГЭ по русскому, химии и истории.

10 июля начнутся ЕГЭ по математике, географии и иностранным языкам. ЕГЭ по физике, обществознанию, литературе и биологии состоятся 12 июля. 15 июля объявлен резервным днем для сдачи ЕГЭ.

Более подробную информацию по срокам вступительных экзаменов можно найти на официальном сайте Югорского государственного университета.

Напомним, первые рейтинговые списки лиц, рекомендованных для зачисления на обучение, будут обнародованы приемными комиссиями высших учебных заведений уже 1 августа.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах