Вечером 18 мая 2012 года, на 20 километре автодороги Когалым-Сургут злоумышленник, двигаясь на автомобиле, начал стрелять из огнестрельного оружия в заднюю часть кузова автомобиля «Лада Приора». В салоне "Приоры" находились водитель и пассажир. После совершения преступления, мужчина скрылся с места происшествия.
В результате, пассажир автомобиля от полученных ранений скончался в салоне автомобиля, водитель госпитализирован в Когалымскую городскую больницу с огнестрельным ранением шеи.
Следственным отделом по г. Когалым следственного управления СК РФ по ХМАО-Югре 25-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СКР по ХМАО-Югре.
173
В перестрелке на трассе Когалым-Сургут погиб мужчина, другой был ранен в шею
Также вам может быть интересно
-
Следствие выяснило причины убийства водителя на сургутской трассе
-
Житель Когалыма покалечил собутыльника железной ножкой от табурета
-
В Нефтеюганске возле общественной бани произошло убийство
-
Тройное столкновение на трассе Сургут – Когалым: есть погибший
-
Жителя Нижневартовска обвиняют в совершении тяжкого преступления
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть