Примерное время чтения: 2 минуты
78

Житель Когалыма покалечил собутыльника железной ножкой от табурета

Когалым, 3 октября - АиФ-Югра. 16 апреля 2012 года, находясь в одной из квартир жилого дома по ул. Ленинградской  города Когалыма, два брата распивали спиртные напитки с пришедшим к ним в гости мужчиной. В тот момент, когда один из братьев ушёл спать, между мужчинами на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. Гость, взяв металлическую ножку от табурета, нанёс потерпевшему несколько ударов по голове и телу, и, похитив из квартиры имущество на 5 тыс. рублей, попытался скрыться с места происшествия.
Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции на выходе из подъезда, так как за несколько минут до совершения им преступления, соседи, услышав шум в квартире, вызвали представителей власти.
Прибывшая скорая помощь своевременно оказала первую медицинскую помощь потерпевшему и доставила его в реанимационное отделение городской больницы.
Следственным отделом по городу Когалым СУ СКР по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Когалым, обвиняемого в совершении преступлений по статьям - «покушение на убийство» и «кража, с причинением значительного ущерба гражданину».
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах