Сургутский район, 10 октября - АиФ-Югра. 7 октября в дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району обратилась пострадавшая девушка. Она рассказала, что неизвестная женщина мошенническим путем похитила у нее 150 тысяч рублей.
Со слов потерпевшей, к ней домой пришла неизвестная и сказала, что на нее наложена порча. По словам «гадалки», чтобы уберечься от несчастья, необходимо провести обряд снятия порчи. Для этого гадалке были нужны денежные средства, имеющиеся у пострадавшей дома. Девушка собрала все свои сбережения, а «гадалка» начала свой обряд. К вечеру потерпевшая опомнилась и поняла, что лишилась денег.
Чтобы не стать жертвами таких преступлений, не разговаривайте на улице с незнакомцами, не пускайте посторонних к себе в дом, не передавайте деньги и другие ценности чужим людям, чем бы они вам ни грозили и что бы ни обещали. Помните, что за уловками мошенников не стоит ничего, кроме обмана, предупреждает пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть