Примерное время чтения: 2 минуты
91

Билеты без указания мест на Олимпиаду в Сочи уже поступили в продажу

Ханты-Мансийск, Сочи, 8 февраля – АиФ-Югра. Самый дешевый билет на грандиозное для страны событие будет стоить 500 рублей. Ну а для тех, кто может себе позволить раскошелиться – 50 000 рублей. Самый дорогой билет на Игры – билет категории «А» на Церемонию открытия Игр будет стоить  50 000 руб.

Билеты можно купить на стадионе в Главных билетных центрах в Москве и Сочи, которые откроются осенью 2013 года. В этих центрах также можно получить и билеты, купленные через сайт.

С 1 июня 2013 года всем билетам, которые до этого момента продавались только по ценовым категориям и без указания конкретных мест, в автоматическом режиме присвоят места на спортивных объектах.

Еще одно условие - на ряд мероприятий высокого спроса, таких как хоккей на льду, фигурное катание и Церемония открытия Олимпийских игр продадут только по 4 билета «в одни руки», на остальные соревнования – по 8 билетов. При этом общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 50. Об этом сообщает пресс-служба Оргкомитета «Сочи 2014».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах