Примерное время чтения: 2 минуты
115

В Ханты-Мансийск приехал полпред Президента РФ в УрФО Игорь Холманских

Ханты-Мансийск, 18 сентября - АиФ-Югра. В рамках рабочего визита Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в Югру, Игорь Холманских и губернатор автономного округа Наталья Комарова осмотрели мастерские Технолого-педагогического колледжа. 
После этого Игорь Холманских и Наталья Комарова в одной из аудиторий колледжа провели встречу с активом Межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» и поддержанными данным движением кандидатами, участвующими в выборах в органы местного самоуправления автономного округа.
Также на встрече обсуждались вопросы повышения заработной платы работникам бюджетных учреждений, разработка Стратегии развития Югры до 2020 года и на период до 2030 года и организация предстоящих выборов в органы местного самоуправления. 
После встречи Наталья Комарова и Игорь Холманских пообщались с представителями СМИ Югры и Уральского федерального округа. В частности, журналисты спросили полномочного представителя Президента России об уровне существующих учебных заведений профессионального технического образования, сообщает пресс-служба губернатора Югры. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах