Примерное время чтения: 2 минуты
259

Наталья Комарова поедет в Лянтор и Белый Яр

Сургутский район, 2 апреля - АиФ-Югра.

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова 8 и 9 апреля будет работать в Сургутском районе.

В среду, 8 апреля, глава региона будет в Лянторе. С 10 до 14 часов в культурно-спортивном комплексе «Юбилейный» Наталья Комарова проведет прием жителей Сургутского района по личным вопросам. А в 15.30 на том же месте начнется встреча с общественными советами учреждений социальной сферы, ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ города Лянтора. Как показывает опыт, такие встречи идут до последнего вопроса и заканчиваются поздно вечером.

В четверг, 9 апреля, Наталья Комарова будет работать в поселке Белый Яр. В первой половине дня она встретится с депутатами думы и чиновниками администрации Сургутского района. А в 14.30 поселковом культурно-спортивном комплексе начнется традиционная встреча с общественностью.

Оба дня с 9.00 граждан будут консультировать представители департаментов здравоохранения, образования и молодежной политики, физической культуры и спорта, социального развития, культуры, жилищно-коммунального комплекса и энергетики, строительства, а также службы жилищного и строительного надзора, представители рабочей группы по вопросам капремонта.

Напомним, что Наталья Комарова работает с муниципалитетами в новом формате с начала года. Глава региона уже побывала в Мегионе, Нижневартовске, Нижневартовском районе, Сургуте, Когалыме, Покачах, Нефтеюганском районе, Пыть-Яхе и Нефтеюганске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах