Примерное время чтения: 2 минуты
132

В Ханты-Мансийске пройдет комсомольский субботник

Ханты-Мансийск, 18 октября АиФ-Югра. 19 октября в 11:00 в Ханты-Мансийске планируется субботник в честь празднования 95-летия ВЛКСМ.

К участию в субботнике приглашены горожане, которые состояли в организации в 1930-е, 1940-е, 1950-е, 1960-е, 1970-е, 1980-е годы. Субботник пройдет в лучших комсомольских традициях. Для экс-комсомольцев даже запланировано выступление агитационной бригады.

Желающие поддержать инициативу должны прийти к 11:00 ко входу в парк имени Лосева. Там состоятся построение, митинг и раздача комсомольских заданий. Форма одежды – рабочая, настроение – радостное, желательно взять с собой перчатки, сообщает РИЦ Югра.

В 11:20 комсомольцы ровным строем на автобусах отправятся на субботник. Им предстоит внести свой вклад в строительство одного из социальных объектов Ханты-Мансийска. После выполнения заданий под звуки комсомольских песен добровольцев ждет чаепитие с карамелью.

Как сообщили в администрации города, с инициативой проведения субботника выступили горожане, комсомольцы прошлых лет. Ранее в Ханты-Мансийске силами комсомольцев были построены такие объекты, как ДК «Октябрь» и спорткомплекс «Дружба».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах