Примерное время чтения: 2 минуты
78

В ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» приступили к построению системы электронного документооборота

Ханты-Мансийск, 14 декабря – АиФ-Югра. Реализация проекта проходит в рамках корпоративной стратегии развития IT-инфраструктуры. Новое программное решение обеспечит автоматизацию процессов управления документами и позволит отказаться от традиционного бумажного делопроизводства.
DIRECTUM — система класса ECM (EnterpriseContentManagement), обеспечивающая прозрачность управления предприятием и повышающая эффективность работы всех его сотрудников. Переход к электронному документообороту позволит охватить автоматизацией не только традиционные задачи делопроизводства, но и другие важные деловые процессы:согласование документов, обработка сложных заказов, подготовка и проведение совещаний.
В течение 2013 года будут автоматизированы следующие модули: управление электронными документами; управление деловыми процессами; канцелярия; управление договорами; управление совещаниями и заседаниями, а также быстрая идентификация документов по штрих-кодовой технологии.
Для качественной подготовки персонала к переходу на электронный документооборот предусмотрена программа обучения пользователей и технических специалистов. Завершение проекта по внедрению DIRECTUM запланировано на конец 2013 года, сообщает пресс-служба ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах