Примерное время чтения: 2 минуты
68

«Автобус добра» проедет по Сургуту

Сургут, 23 мая АиФ-Югра. В рамках акции специалистами учреждения МБУ «Вариант» для юных сургутян будут организованы игровые площадки, а также мастер-классы прикладных видов творчества, участвуя в которых, ребята смогут изготовить подарочные сувениры и написать добрые пожелания для детей, живущих в поселках Кедровый, Звездный, Юность, а также в микрорайоне ПИКС.

Такой обмен подарками, по мнению специалистов МБУ «Вариант», поможет привлечь подростков к живому общению и добрым, бескорыстным поступкам.

«Мы хотим, чтобы дети больше времени посвящали живому общению вне компьютера и интернета, приобщались к творчеству и стремились дружить с реальными мальчишками и девчонками», – рассказывает начальник отдела по работе с молодежью МБУ «Вариант» Елена Литвиненко.

Кроме этого все материалы на мастер-классах будут предоставляться ребятам бесплатно. В подарок всем участникам вручат фигуры из воздушных шаров, face-art (аквагрим), веселые тату. А самые активные участники акции получат подарки, изготовленные руками своих сверстников на предыдущей площадке, а также билеты благотворительной лотереи, розыгрыш которой состоится на итоговом мероприятии 3 июня в 14:30 на площади кинотеатра «Аврора».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах