Примерное время чтения: 2 минуты
136

Upgrade колясок и велосипедов пройдет в Сургуте

Фото: пресс-служба БУ "Вариант"

Сургут, 27 мая АиФ-Югра. 12 июня в честь празднования Дня России и Дня города в Сургуте пройдет ежегодное городское молодежное шествие «Будущее Сургута – это мы!».

В рамках шествия в 8 раз пройдет парад колясок «BABY-мобили», организатором которого является муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант».

За 8 лет в параде приняли участие около 200 молодых семей, в которых есть дети в возрасте до 7 лет, то есть за прошедшие годы во время шествия «Будущее Сургута – это мы» в колясках, на самокатах и велосипедах проехались более 400 маленьких сургутян.

К этому главному событию года уже готовятся молодые мамы с детьми. Многие из них участвуют впервые. А вот, например, Алена Павлюк, член клуба молодых семей «ПЛИМ» (молодежно-подростковый клуб «Факел»), принимает участие в шествии со своими детьми уже 8 раз, ее выступления с детьми не раз отмечали дипломами и грамотами. В прошлом году к параду Алена привлекла 11 семей своих родных и друзей.

Молодые мамы Сургута шьют костюмы для своих детей, украшают детские коляски и велосипеды в соответствии с темой городского молодежного шествия – «молодежь Сургута – за здоровый образ жизни!». На параде колясок будут яркие цвета и образы, все участники будут отмечены дипломами.

Принять участие в шествии сможет каждый: любые молодежные организации, объединения, коллективы, коммерческие фирмы, представители предприятий и учреждений Сургута.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах