Примерное время чтения: 2 минуты
141

ЮГУ завоевал бронзу в Спартакиаде вузов Югры

Фото: russianlook.com

Участие приняли пять городов: Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Нягань, Белоярский.

Соревнования состояли из трех дистанций. В первый день участники бежали маркированную 5-ти км дистанцию в на лыжах и по пути отмечали контрольные пункты на карте. Первые два места на этой дистанции достались участникам сургутской команды, а 3-е место заняла студентка ЮГУ Екатерина Горохова.

На второй день была дистанция «заданное направление», на которой участники должны были найти 13 контрольных пунктов на местности.

День третий - дистанция «Эстафета для одного», участникам предстояло пробежать 2 круга по 4 км. и найти по 8 контрольных пунктов. И снова лидерами стали участники сургутской команды, студентка ЮГУ Ляйсан Назырова заняла почетное 3 место.

В итоговом зачете победителем стала сборная Сургута, 2-е место у Нижневартовска и 3-е почетное у сборной Ханты-Мансийска, сообщает ugrasu.ru.

В составе команды туристского клуба ЮГУ выступали: Артур Лесников, Ляйсан Назырова, Сергей Дудлий, Василий Купкин, Галина Волгина, Екатерина Горохова, Николай Дудлий, Дмитрий Аляба, Ольга Гребенщикова, Олеся Вершкова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах