Примерное время чтения: 1 минута
152

Губернатор Югры пригласила жителей на встречу с югорчанами-олимпийцами

Участники встречи обсудят стратегии и гражданские инициативы в области физической культуры и спорта
Участники встречи обсудят стратегии и гражданские инициативы в области физической культуры и спорта Правительство ХМАО-Югры
Югра, 12 августа - АиФ-Югра.

В преддверии Дня физкультурника, в пятницу, 13 августа губернатор Югры Наталья Комарова проведет встречу в прямом эфире с югорскими участниками Олимпийских игр в Токио, паралимпийцами, спортсменами и представителями федеральных спортивных организаций.

Участники встречи обсудят стратегии и гражданские инициативы в области физической культуры и спорта. Прямой эфир готовят телеведущая «Матч ТВ» Ольга Петрикова, член команды КВН «Северяне» Ринар Рахманов, тренер по тайскому боксу в клубе единоборств «Югра» Илья Гриненко, фитнес-тренер, организатор фитнес-туров Ирина Маковей. Свои вопросы, предложения, югорчане могут оставить в комментариях под анонсами в социальных сетях губернатора. С ними будут работать главы муниципальных образований, отраслевые ведомства, команда главы региона.

«Завершились Олимпийские игры в Токио. Они стали памятными для югорчан первым олимпийским «летним» золотом, региональным рекордом по количеству наград, первой в истории российского тхэквондо медалью высшей пробы. Спасибо спортсменам, тренерам за достойное выступление, – написала в своем Инстаграм Наталья Комарова. – Трансляция прямого эфира пройдет в моих аккаунтах социальных сетей».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах