817

Никита Гусев из ХК «Югра» забил две шайбы в Матче звезд

Сочи, 26 января - АиФ-Югра.

Форвард из хоккейного клуба «Югра» Никита Гусев выступил за сборную команду Востока на Матче звезд КХЛ.

На счету ханты-мансийского хоккеиста 2 забитые шайбы и 2 результативные передачи, итоговый счёт матча – 18:16 в пользу представителей Восточной Конференции.

Никита Гусев после матча поделился эмоциями с порталом allhokey.ru: «Надеюсь, что всем понравилась игра, и все получили удовольствие. Я лично получил удовольствие, это был праздник для хоккеистов. Мы играли в кайф от первой и до последней минуты, все очень позитивно. Атмосфера была отличная».

Кроме того, югорский хоккеист принял участие в мастер-классе по пробиванию штрафных бросков.

Напомним, что в прошлом году от Югры в Матче звезд никто не участвовал. Однако в 2013 году югорчанин Игорь Скороходов играл за сборную Востока, которая обыграла команду Запада со счетом 18:11. Игорь забил дважды – в первом и в третьем периодах.