Примерное время чтения: 2 минуты
97

«Югра» начнет очередной сезон в КХЛ игрой против «Нефтехимика»

официальный сайт ХК «Югра». Евгений Листюк / Официальный сайт ХК «Югра»
Ханты-Мансийск, 1 июля - АиФ-Югра.

Континентальная хоккейная лига накануне опубликовала календарь нового сезона. «Югра» из Ханты-Мансийска, согласно расписанию, начнет свое очередное выступление в главной лиге Европы матчем против «Нефтехимика» в Нижнекамске. Игра состоится 26 августа.

В социальных сетях болельщики уже высказались по поводу календаря. ПО мнению большинства, он удобней прошлогоднего. «Югра» начнет сезон выездной серией с географическими соседями. После матча в Нефтекамске последуют игры с «Трактором», «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».

Первый домашний матч югорчане проведут 4 сентября против «Лады» из Тольятти. На последнюю игру в сезоне «Югра» предстанет перед своей публикой. Произойдет это 18 февраля в матче против «Трактора».

Напомним, для «Югры» нынешний сезон – шестой в КХЛ. До этого команда два раза попадала в плей-офф турнира. Однако в последние три года югорчане остаются за чертой восьмерки сильнейших. В этом году клуб возглавил Павел Езовских, до этого тренировавший молодежную команду.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах