Примерное время чтения: 2 минуты
138

В Ханты-Мансийске наградили спортивную элиту города

Ханты-Мансийск, 13 апреля - АиФ-Югра.

В культурно-досуговом центре «Октябрь» более 80 лауреатам, внёсшим вклад в развитие спорта в городе, вручили награды.

Среди них: спортсмены, тренера, инструкторы, учителя физкультуры, организации и ветераны спорта. Всего на церемонии было представлено 20 номинаций, – сообщает официальный информационный портал органов местного самоуправления Ханты-Мансийска.

За успехи в олимпийских видах спорта наградили: Антон Гафаров (лыжные гонки), по неолимпийским видам спорта Абдуллаева Эльмира (пауэрлифтинг).

В номинации «Лучший тренер по олимпийским видам спорта» – Астраханцев Александр Сергеевич (лыжные гонки), в номинации «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта» – Протопопов Александр Андреевич (пауэрлифтинг). Номинация «Золотой резерв Ханты-Мансийского спорта» стала самой многочисленной, в которой было признано лауреатами 48 спортсменов по 12 видам спорта.

Награды спортивной элите Ханты-Мансийска вручила заместитель главы города Ирина Черкунова. Она поздравила присутствующих и поблагодарила каждого за неоценимый вклад в развитие спорта в городе. Также она отметила, что Ханты-Мансийск – самый спортивный город в Югре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах