Примерное время чтения: 3 минуты
417

Сводка ДТП в Югре: «Камаз» не вошел в поворот и чудом выжившая в ДТП

Авария на трассе «Сургут – Когалым» попала в объектив видеорегистратора. Водитель вышел на встречную полосу, чтобы обогнать впереди идущие грузовики. В это время водитель микроавтобуса без причин выехал на встречку, перегородив путь обгоняющему. Столкновения не удалось избежать. Водителю пришлось выворачивать на обочину, чтобы хоть как-то увернуться от микроавтобуса. Судя по тому, что видео попало в интернет, в аварии, к счастью, никто не погиб.

В Нижневартовске «Камаз», поворачивая направо, не учел габариты машины и заехал на бордюр. К счастью, водитель вовремя успел среагировать и выровнять машину, несчастья удалось избежать.

Под Сургутом девушка за рулем автомобиля «Jeep Wrangler» не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. По встречке ехал автобус «Iveco», принадлежащий крупной городской компании. Столкновения не удалось избежать. Девушка получила перелом руки, порезы лица, ушибы. Ее госпитализировали в травматологию. В автобусе ехали 5 пассажиров – никто серьезно не пострадал. Видео К-Информ.

Сегодня маршрутное такси попало в аварию в районе моста «Красный дракон» в Ханты-Мансийске. В редакцию прислали фотографии с места происшествия.

Фото: АиФ

В Сургуте на пешеходном переходе сбили маленькую девочку. Водитель на «Honda Jazz» пропустил одну девочку, переходившую дорогу, а вторую, бежавшую следом, не заметил. Школьница быстро оправилась от удара и убежала на стоянку.

В Нефтеюганском районе недалеко от Сургута водитель на легковом автомобиле «Chevrolet Klan» не справился с управлением и выехал на встречку, где и произошло столкновение с »УАЗом». 25-летний водитель иномарки проживал в Нефтеюганске. Он получил травмы не совместимые с жизнью. https://www.youtube.com/watch?v=yapE59RUQ0M

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте видео на электронный адрес редакции aif-ugra@mail.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах