В Сургутском районе в поселке Юбилейный спасатели КУ «Центроспас-Югория» искали без вести пропавшего мужчину. Он уехал на рыбалку на автомобиле «Ниссан Примера» и в назначенный срок не вернулся. Спасатели в 30 км от городского поселения Федоровского обнаружили навстречу движущийся автомобиль, за рулем которого находился «потерянный».
Иногда детская шалость приводит к серьезным последствиям. В поселке Федоровский 12-летняя девочка засунула палец в гайку и не смогла самостоятельно ее снять. Причем гайка была приварена к ограде дома. Пришлось вызывать спасателей. Девочку накрыли одеялом, закрыли глаза и начали болгаркой отсоединять гайку от ограды. После этого освобождали девочку от злосчастной гайки медики в больнице.
В Нягани в районе вагон-городка АТХ мужчина упал в реку. Спасатели не успели доехать до места происшествия. Прохожие, увидевшие в реке тонущего, помогли выбраться ему на берег и отогрели.
В Сургутском районе около деревни Русскинская спасатели помогали искать в реке Тром-Аган утонувшего. Водолазы обыскали дно реки, но так и не нашли тела мужчины.
В Нягани 3-х летний ребенок изнутри заблокировал двери автомобиля. Спасатели в присутствии хозяина автомобиля открыли двери при помощи слесарного инструмента. Ребенок не пострадал.
На трассе Югра – Юг в кювет съехал рейсовый автобус с людьми. 23 пассажира находились в автобусе. Пострадавших не было, машина механических повреждений не получила, двигатель и средства отопления работали исправно, эвакуация не требовалась.
Каждый понедельник читайте подборку самых интересных происшествий, которые произошли на минувшей неделе в рубрике »ПРОИСШЕСТВИЯ». Информация предоставлена КУ «Центроспас-Югория».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть