Примерное время чтения: 2 минуты
220

В Нижневартовске герой-любовник решил совершить суицид осколком стекла

Нижневартовск, 7 февраля – АиФ-Югра. В дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску обратилась жительница города. Она сообщила о происходящем семейном скандале в одном из домов по улице Мира.

Полицейские прибыли на место. Женщина, вызвавшая наряд объяснила, что к ней пришел бывший сожитель, с которым в настоящее время она жить не хочет. Мужчина требовал объяснений и желал воссоединить семью заново. Он разбил стекло межкомнатной двери, схватил осколок и приставил себе к горлу.

Заметив, что зрителей его выступления стало больше (приехали полицейские и медики), он буквально обезумел.

На место происшествия приехал подполковник полиции Дмитрий Чернышов. Он начал вести переговоры с мужчиной. Разговор «по душам» длился в течение нескольких минут. Наконец, мужчина все-таки выбросил из рук стекло и успокоился.

Дмитрий Чернышов: «Я просто поговорил с ним, как мужик с мужиком, пооткровенничал на тему любовных семейных передряг, вот и всё – никакого секрета».

В настоящее время семейные отношения между бывшими супругами распались, но жизнь их осталась в безопасности, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО-Югре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах