Сургут, 1 июля АиФ-Югра. Как сообщают в авиадиспетчерских службах аэропорта «Сургут», сразу после взлета командир воздушного судна «Boeing 737-500» доложил о проблемах с кондиционированием в самолете. Приборы показали потерю кислорода в салоне. Пилотами было принято решение об экстренной посадке. На борту авиалайнера находились 120 человек. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
Через некоторое время все пассажиры были отправлены в Белгород другим самолетом авиакомпании, сообщили в справочной аэропорта.
Смотрите также: Второй за день самолет аварийно сел в Сургуте →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть