Сургут, 24 февраля АиФ-Югра. Сургутянин устроил стрельбу на территории базы.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Сургуту, накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на территории базы были слышны выстрелы. На место происшествия выехали полицейские, которые выяснили, что между двумя мужчинами произошел конфликт, после чего один из них достал травматический пистолет и выстрелил несколько раз в воздух. К счастью, никто не пострадал.
При этом у стрелявшего мужчины имеется разрешение на оружие. Гражданин привлечен к административной ответственности за стрельбу в неположенном месте. Теперь ему грозит штраф в размере от 40 до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему.
Стоит отметить, что это уже второй подобный случай за неделю. Так, напомним, 20 февраля на оптовой базе между двумя мужчинами произошла ссора. Вскоре один из них достал травматический пистолет и расстрелял оппонента. Каким-то чудом мужчина в него не попал. Вскоре полицейские задержали стрелявшего. Им оказался мужчина, который представился сыном директора оптовой базы. Сейчас ведется разбирательство.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть