Примерное время чтения: меньше минуты
270

Югорчанина оштрафовали на 2000 руб. за экстремистские материалы в соцсетях

Сургутский район, 17 июля - АиФ-Югра.

Сотрудники ОМВД по Сургутскому району оштрафовали местного жителя за размещение в социальной сети атрибутики запрещенной в России террористической организации. Штраф в размере 2 000 рублей назначил Сургутский районный суд.

Еще один югорчанин, житель Лянтора, разместил аудио и видеоматериалы, внесенные в список экстремистских материалов в России. Сургутский районный суд назначил гражданину штраф в размере 3 000 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах