Примерное время чтения: 1 минута
82

Комарова и Холманских в Нижневартовске оценили спортивные объекты

Нижневартовск, 6 марта АиФ-Югра. Самолет Игоря Холманских в международном аэропорту Нижневартовска приземлился примерно в 8 часов утра. Он уже успел посетить месторождение ОАО «Самотлорнефтегаза».

Губернатор Югры и полпред Игорь Холманских посетили в Нижневартовске физкультурно-оздоровительный комплекс «Юбилейный».

Этот объект построен в 2012 году. Он полностью адаптирован для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья.

Политики встретились с известными спортсменами города, среди которых мастер спорта России международного класса по борьбе дзюдо и самбо Вера Москалюк, мастер спорта России международного класса по ушу Радик Зарипов и заслуженный тренер России по боксу Василий Вольф.

В завершение Наталья Комарова и Игорь Холманских оставили записи в книге почетных гостей спортивного комплекса, сообщает пресс-служба губернатора Югры.

Помимо посещения комплекса, политики обсудят проект Инновационного центра РАН-Югра. А уже после обеда Игорь Холманских покинет Югру и отправится на Ямал. У соседей он посетит Ноябрьскую парогазовую электростанцию и спортивно-оздоровительный комплекс «Зенит» им. Ю. А. Морозова. Вечером полпред Президента в УрФО вернется в Екатеринбург, сообщает «Самотлор-Экспресс».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах