Примерное время чтения: 2 минуты
86

Участники форума «Информационный мир Югры» скачали и передали 40 гб данных

Анастасия Буякевич / АиФ
Ханты-Мансийск, 28 ноября - АиФ-Югра.

Около 300 человек приняли участие в Окружном Форуме. Они отметили высокую скорость передачи данных и комфортный уровень использования беспроводного Интернета.

Максимальное количество пользователей, одновременно использующих Wi-Fi от «Ростелекома» на основной площадке Форума в КТЦ «Югра Классик», достигало 150 человек. В среднем количество подключившихся в один момент времени составляло от 50 до 70 пользователей.

«Для нас большая честь быть участниками такого значимого для округа события и внести свой вклад в его обеспечение современными телекоммуникациями, – отмечает директор Ханты-Мансийского филиала ОАО «Ростелеком» Николай Зенин. – Сегодня ни одно крупное мероприятие не проходит только офлайн, неотъемлемой частью становится и виртуальная составляющая, а представители медиа-сферы – одни из самых активных пользователей сети Интернет и привыкли к его доступности в режиме нон-стоп для мгновенного получения информации, обмена мнениями и передачи объемного контента».

Напомним, телекоммуникационный партнер окружного Форума компания «Ростелеком», организовала в месте проведения мероприятия – КТЦ «Югра Классик», 4 wifi-зоны, которые охватили все основные залы КТЦ. Каждая из зон могла обеспечить одновременную работу до 300 пользователей с суммарной скоростью до 1000 Мбит/с.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах