Примерное время чтения: 1 минута
388

Выпускные в Ханты-Мансийске пройдут 20 июня

Денис Вторушин / АиФ

Ханты-Мансийск, 18 июня – АиФ-Югра. Выпускники Ханты-Мансийска получат свои аттестаты и награды за хорошую учебу в пятницу, 20 июня.

В этот день на центральной площади города пройдет бал выпускников «Разноцветные паруса детства», сообщили в комитете по образованию Ханты-Мансийска. Начнется праздник в 16.30, до этого времени в школах Ханты-Мансийска пройдут торжественные линейки.

«Если погодные условия будут неблагоприятными, пойдет дождь, бал перенесут в КДЦ «Октябрь», – прокомментировали в городском комитете по образованию.

С окончанием учебы ребят поздравит глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко. Во время праздника пройдет парад выпускников и награждение наиболее отличившихся в учебе и общественной жизни одиннадцатиклассников.

В 2014 году в школах Ханты-Мансийска 392 выпускника, из них 26 медалистов. В соответствии с изменившимися в этом году нормами, серебряными медалями никого награждать не будут, а «золото» получат отличники, победители окружных и всероссийских олимпиад и ребята, набравшие 100 баллов на ЕГЭ. Аттестаты получат абсолютно все выпускники – тех, кто не смог сдать экзамен по математике, ждут на пересдаче в резервный день.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах