Югра, 15 мая АиФ-Югра. А ведь в этом процессе виноват каждый рыбак и охотник, как бы ни кривили они своей душой. Чтобы появиться из икры, рыбе необходима трава, где она будет равномерно развиваться в прогретой воде, скрываясь от хищников. Поэтому в старину даже колокола «замолкали» в икромёт.
Птица выбирает самые высокие места для гнездования, чтобы сохранить свою кладку от других животных. И раньше люди никогда не беспокоили пернатых в этих местах. Они с уважением и благодарностью относились ко всему живому.
Сегодня вокруг — сплошное варварское отношение и равнодушие к природе. С открытием охоты и рыбалки начались пожары. Икра на выжженной земле погибает полностью, а птицы лишаются своих гнёзд.
Выходит, мы сами гадим себе в колодец, из которого потом пьём. Окружающая нас среда подобна маленькому ребёнку — она не может защитить себя от этих вредных посягательств.
Люди, уничтожающие всё то, что радует нас, должны быть наказаны любыми методами и средствами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть