Нижний Новгород, 16 апреля – АиФ-Югра. Волейбольный клуб «Газпром-Югра» свой первый матч плей-офф проводил в гостях против команды «Губерния».
Стартовую партию подопечные Вадима Хамутцких едва не выиграли, допустив ошибки в концовке – 24:26.
Зато во второй в споре равных по силам команд сильнее оказались сургутяне – 25:21.
Увы, затратив слишком много сил в первых двух сетах, волейболистов ВК «Газпром-Югра» не хватило на следующие партии. Третий сет они фактически «слили» – 25:17, явно надеясь на 4-й сет. Но довести матч до тай-брека сургутянам не удалось. Нижегородцы выиграли партию со счетом 25:20 и добились первой победы со счетом 3:1.
В Москве и Краснодаре сильнее оказались динамовские клубы, победившие своих соперников – «Прикамье» (Пермь) и «Кузбасс» (Кемерово) с одинаковым счетом 3:0.
А вот в Новосибирске «Локомотив» сумел сломить сопротивление «Факела» из Нового Уренгоя только в пяти партиях (21:25, 25:22, 25:18, 23:25 и 15:13).
Таким образом, во всех встречах победы одержали хозяева площадок. Сегодня, 16 апреля, будут сыграны вторые матчи 1/4 финала плей-офф.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть