Примерное время чтения: 2 минуты
102

Кубок Губернатора Югры по футболу разыграли муниципалитеты округа

Ханты-Мансийск, 25 сентября - АиФ-Югра. 23 сентября 2012 года завершился традиционный турнир по футболу - Кубок Губернатора Югры, который ежегодно проводится для команд, представляющих муниципальные образования округа, в зачет IX Спартакиады городов и районов автономного округа.
Всего в соревновании участвовало 10 команд. Футболисты из Радужного, Ханты-Мансийска, Нягани, Кондинского района, Лангепаса и Белоярского района зарабатывали очки для победы в турнире. Победителем соревнований стала команда из Нижневартовска. На втором месте представители Нефтеюганска. Третье место досталось команде из Сургута. 
Директор Департамента физической культуры и спорта Югры Игорь Крутько и исполнительный директор федерации футбола и мини-футбола автономного округа Сергей Власов наградили участников соревнований в торжественной обстановке. 
«Для Ханты-Мансийска данный турнир по футболу ежегодно становится большим событием, и организаторы соревнований стараются сделать все, чтобы участники чувствовали себя здесь как дома. К тому же эти соревнования, помимо своей массовости, имеют и важную социальную значимость» - прокомментировал главный судья соревнований Сергей Власов. Об этом сообщает пресс-служба АУ «ЮграМегаСпорт».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах