Югра, 3 сентября АиФ-Югра. В этот день по всей стране на старт выйдут порядка 700 тысяч человек. В Югре он охватит 11 Муниципальных образованиях автономного округа. Более 16 тысяч человек выйдут на старт в Югре.
Основной старт массового и VIP-забегов состоится в Ханты-Мансийске в Центре зимних видов спорта. Здесь также будет дан старт спортивных забегов на дистанции 1300, 2500 и 3000 метров. Все участники мероприятия получат стартовый номер с символикой Минспорта РФ.
Кроме того всех гостей и участников «Кросса Нации-2013» ждет обширная развлекательная программа. Также каждый сможет отведать горячую кашу и согреться горячим чаем на этом осеннем празднике нашего города и всей страны, сообщили в ЮграМегаСпорт.
Отметим, что всероссийский день бега «Кросс Нации» проводится с 2004 года и охватывает более 70 субъектов Российской Федерации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть