Примерное время чтения: 2 минуты
2367

В Сургуте пройдет серия игр по хоккею между Россией и Финляндией

Сургут, 3 апреля АиФ-Югра. Серия игр по хоккею с шайбой между бывшими профессионалами России и Финляндии пройдут 1 и 2 мая в Ледовом дворце спорта.

Серия игр подразумевает собой четыре матча, два из которых пройдут 1 и 2 мая 2014 года в Ледовом дворце спорта в Сургуте. Следующие два матча состоятся 17 и 18 мая на «Хартвалл арене» в городе Хельсинки.

Ответные матчи нашей сборной будут транслироваться на большом экране ТРЦ «Сургут Сити Молла» и на телеканалах СТС, ТВЦ, ТВ3 (ТРК «СИН»). За сборную России будут играть игроки «Новотех-МБ» из Сургута.

Помимо хоккейных матчей для сургутян будет приготовлено настоящее шоу. Так, перед матчами и в его перерывах будет выступать популярный электроскрипичный дуэт «Вилона» из Магнитогорска. Специально к серии игр будет изготовлена памятная сувенирная атрибутика. Все желающие смогут воспользоваться услугами аквагрима и украсить свои лица флагами «России» и «Финляндии». Между периодами зрителям предложат интересные конкурсы на льду, включая импровизированный керлинг и броски по сковородкам. По окончании каждой игры болельщики смогут принять участие в фото- и автографсессии с Владом Канопка, скрипичным дуэтом «Вилона» и игроками сборной Финляндии.

Приглашение на матчи уже отправлены президенту России Владимиру Путину и губернатору Югры Наталье Комаровой, сообщили в СургуИнтерНовости.

Напомним, что сборная России по хоккею завершила выступления на Олимпийских играх в Сочи, проиграв в четвертьфинале. Несмотря на свой лучший состав, российские хоккеисты одержали поражение в матче с Финляндией

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах