123

ХК «Югра» одержал победу над «Нефтехимиком» (16.10.2014)

Нижнекамск, 16 октября - АиФ-Югра.

Хоккейный клуб «Югра» после серии поражений сумел обыграть «Нефтехимик» в гостях со счетом 4:3.

Исход матча решился в овертайме. Югорчанин Иван Яценко открыл счет на 22 минуте. Бен Максвелл забил еще одну шайбу в ворота «Нефтехимика» на 34 минуте игры. Затем хозяева начали отыгрываться. Александр Королюк нашел брешь в защите «Югры», а вскоре Станислав Альшевский сравнял счет 2:2.

Тим Степлтон забивает третью шайбу в пользу «Нефтехимика» и лишь удача позволила югорчанам продолжить игру. Ровно за одну секунду до окончания основного времени капитан «Югры» Игорь Магогин своим броском возвращает команду в игру.

В овертайме Никита Гусев забивает победный для «Югры» гол.

Следующий матч югорчане проведут 18 октября с хорватским «Медвешчаком в Ханты-Мансийске в КРК «Арена Югра». Начало игры в 17:00.