160

Хоккейный клуб «Югра» потерпел поражение от «Динамо»

Москва, 20 ноября - АиФ-Югра.

ХК «Югра» проиграл московскому «Динамо» со счетом 4:1.

В первом периоде югорчане сумели открыть счет. Шайбу в ворота хозяев забил Игорь Бортников. Как оказалось позже, эта шайба станет единственной от югорчан в матче.

Во втором периоде игра оживилась. В атаку пошли динамовцы. Максим Карпов забивает первую шайбу в ворота «Югры». Затем Денис Кокарев забивает на 30 минуте. Третью шайбу отправляет в ворота югорчан Максим Пестушко. И автором финального гола стал Алексей Цветков. В итоге счет 4:1.

Неприятным обстоятельством послужил тот факт, что 19 ноября главный тренер ХК «Югра» Дмитрий Юшкевич праздновал день рождения. Ему исполнилось 43 года. Как бы ни старались югорчане порадовать тренера, у них ничего не вышло.

Напомним, следующий матч ХК «Югра» сыграет с новичками из Сочи. Пока югорчане занимают 12 строчку в Восточной конференции с 29 очками.