142

В последнем матче домашней серии ХК «Югра» проиграл «Нефтехимику»

Ханты-Мансийск, 14 ноября - АиФ-Югра.

Хоккейный клуб «Югра» потерпел поражение в заключительном матче очередной домашней серии. «Нефтехимик» из Нижнекамска оказался сильнее.

В этом матче дебютировал новый вратарь «Югры» — канадец Барри Браст. К середине второго периода в его воротах побывали уже три шайбы — в составе «Нефтехимика» отличились Игорь Полыгалов, Андрей Иванов и Максим Березин.

Но в конце второго периода хоккеистам Ханты-Мансийска удалось отыграть две шайбы – ворота гостей поразили Виталий Ситников и Артем Булянский.

В третьем периоде Тим Стэплтон вновь огорчил Барри Браста, установив окончательный счет – 2:4.

Следующий матч Чемпионата КХЛ «Югра» проведет 17 ноября на выезде – вновь против «Нефтехимика». А следующая домашняя серия стартует 24 ноября матчем всё с тем же «Нефтехимиком».