415

Хоккейный клуб «Югра» потерпел поражение от «Слована» на домашнем льду

Ханты-Мансийск, 21 октября - АиФ-Югра.

Хоккейный клуб «Югра» проиграл «Словану» со счетом 3:4 в послематчевых буллитах.

На пятой минуте гости из Братиславы открыли счет. Шайбу в ворота югорчан забросил Ладислав Надь, не без участия бывшего «мамонта» Томаша Старосты. Лидерство за гостями продержалось недолго. Бен Максвелл сравнял счет, а затем Алексей Пепеляев щелчком от синей вывел югорчан вперед.

В следующем периоде Никита Гусев забил еще одну шайбу. Счет 3:1. Несмотря на это, гости смогли реабилитироваться. Шайбы в ворота хозяев отправили Еглич и Мигалик.

На буллитах Бирюкова на воротах «Югры» заменил Горячевских. Он пропустил гол от Ладислава Надья.

Следующий матч «Югра» проведет с подмосковным «Атлантом». Сейчас югорчане находятся на 9 строке Восточной конференции.