Мужская сборная Югры выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону

Алексей Волков бежал на последнем этапе.
Алексей Волков бежал на последнем этапе. / Екатерина Трубникова / АиФ
Ханты-Мансийск, 30 марта - АиФ-Югра.

Сборная Югры стала одержала победу в мужской эстафете на чемпионате России по биатлону, который завершился в Ханты-Мансийске.

За сборную автономного округа бежали и стреляли Евгений Боярских, Петр Пащенко, Семен Сучилов и Алексей Волков.

Второе место заняла команда Тюменской области в составе Дмитрия Елхина, Александра Печенкина, Ивана Черезова и Евгения Гараничева.

Третье место у сборной Башкортостана, которую представляли Алексей Петров, Александр Бабчин, Виталий Кабардин и Антон Бабиков.

Ранее 30 марта состоялся женский масс-старт, который выиграла Анастасия Загоруйко из Тюменской области.

Напомним, чемпионат России по биатлону проходил в Ханты-Мансийске с 24 по 30 марта. В рамках чемпионата прошли мужские и женские спринтерские гонки, гонки преследования, масс-старты и эстафеты.