Примерное время чтения: 2 минуты
245

В Нижневартовске пройдет Международный турнир по ММА «Кубок Содружества»

Ambitions Management / «АиФ-Урал»
Нижневартовск, 13 ноября - АиФ-Югра.

Турнир по смешанному боевому единоборству «Кубок содружества» стартует в Нижневартовске 16 ноября и продлится три дня.

О своем участии в соревнованиях заявили 70 бойцов из 5 стран мира: России, Греции, Армении, Таджикистана и Казахстана. Соревнования будут проводиться в семи весовых категориях.

Основные бои пройдут 17 и 19 декабря в стенах «Зала международных встреч» Нижневартовска. Также запланирован показательный профессиональный бой между нижневартовским бойцом Халидом Гаджиевым и албанским спортсменом Элисоном Бушаджем.

В 11:00 17 ноября начнутся предварительные поединки и четвертьфиналы, в этот же день состоится торжественное открытие соревнований. Финальные поединки пройдут в 17:00 18 ноября. После завершения поединков состоится подведение итогов, награждение победителей и торжественное закрытие соревнований. Об это сообщает Юграмегаспорт.

Стоит отметить, что «Кубок содружества» проводится в Югре уже в четвертый раз. В прошлом году соревнования состоялись в Сургуте. Тогда участвовать в турнире приехало более 85 спортсменов из семи стран – России, Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана, Украины, Белоруссии и Испании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах