Примерное время чтения: 1 минута
95

В Сургутском районе скоро откроют новый Центр единоборств

Сургутский район, 23 апреля - АиФ-Югра.

В поселке Солнечном Сургутского района завершают строительство четырех объектов: Центра единоборств, многоквартирного дома, детского сада и «Солнечного парка».

«В Центре единоборств строительные работы завершены, в здании уже есть ринг, тренажеры, борцовские ковры, подрядчик ведет благоустройство территории, – сообщил на своей страничке в Фейсбуке глава Сургутского района Андрей Трубецкой. – Площадь Центра почти 1000 кв. метров, два этажа, начали строить летом прошлого года, и чуть более чем за 7 месяцев центр был готов. Это первый подобный центр в Югре, стоимость строительства 60 млн рублей. Объект готовы выкупить по завершении всех работ и режима самоизоляции в конце мая».

Также в поселке Солнечном к сдаче готов жилой дом на 160 квартир общей площадью более чем 8 тысяч кв. метров. Сейчас там ведут работы по чистовой отделке подъездов и благоустройство территории. Детский сад на 300 мест будет сдан в эксплуатацию позже в 2021 году, хотя подрядчик ведет работы с опережением, готовность здания почти 60%. «Солнечный парк» планируют благоустроить к октябрю 2020 года, пока еще не заключен контракт на работы, из муниципального бюджета на эти цели выделено 54,1 млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах