Сургут, 21 января АиФ-Югра. ДТП с пострадавшим произошло сегодня около 12:40 на улице Электротехническая.
Как сообщили в Kinform, «Урал» сбил переходящую по пешеходному переходу женщину. Водитель «Урала» из-за «искусственного тумана», образованного от выхлопных газов автомашин, не успел среагировать и затормозить до столкновения с пешеходом.
В результате аварии женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Автомобиль скорой помощи госпитализировал пострадавшую.
Стоит отметить, что водитель авто был трезв, а вот пешеход в момент ДТП было в состоянии опьянения.
Смотрите также: В Сургуте у автомобиля «ВАЗ» на ходу заклинило колесо, есть пострадавшие →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть