Примерное время чтения: меньше минуты
83

В Югре в новогодние каникулы произошло 34 ДТП, погибли 5 человек

Три человека погибли в ДТП, произошедших на дороге необщего пользования Восточно-Сургутского месторождения.
Три человека погибли в ДТП, произошедших на дороге необщего пользования Восточно-Сургутского месторождения. / Татьяна Швецова / АиФ
Югра, 10 января - АиФ-Югра.

В Югре за новогодние каникулы случилось более 30 дорожно-транспортных происшествия. Об этом рассказали в Госавтоинспекции региона.  

С 29 декабря по 8 января в 34 ДТП погибли пять человек, еще 54 участника автоаварий, среди которых шесть детей, получили различные травмы. Кроме того, три человека погибли в ДТП, произошедших на дороге необщего пользования Восточно-Сургутского месторождения.

«Основными причинами происшествий явились несоответствие скорости дорожным условиям и несоблюдение очередности проезда», – уточнили в ГИБДД.

Кстати, за указанный период задержано 166 водителей с признаками алкогольного опьянения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах